[†Hellsing. Revival Of The Enemy†]

Объявление

Hellsing. Revival Of The Enemy

[игра остановлена и отправлена на реконструкцию | возможен переезд и корневое изменение сюжета]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [†Hellsing. Revival Of The Enemy†] » [особняк семьи Хеллсинг] » Контрольно-пропускной пункт


Контрольно-пропускной пункт

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кабинка, два сердитых дядьки с нашивкой организации Хеллсинг. Пройти сложнее, чем на фэйс-контроле в Вегасе.
Экскурсии не водятся!!!
Хотя...

0

2

---> Улицы Лондона.
К особняку Хеллсинга подошел странный подросток, мало того, что с оригинальном костюме, да еще с двуручным мечом.
Может меня лучше в ножны вложить и не показывать... - сообщил Дарелу Стефан.
Темный рыцарь вложил меч в ножны, ведь слушать дух в мече он временно не хотел.
Простите, здесь организация Хеллсинг? -спросил у постовых маг.
Боже, спаси его. - взмолился Стефан, ведь не беспокоиться о Дареле он не мог, как никак родственник.
Когда он успокоится? - устало спрашивал сам себя темный рыцарь.

0

3

НПС:

Один из двух солдат, тупо смотревших в одну точку, как и положено британским служащим, нахмурившись, прокашлялся.
-Да. Вы по приглашению? - Спокойно ответил человек в форме и, не дожидаясь ответа, продолжил. - Если нет, попрошу Вас удалиться во избежании недорозумений и нарушения общественного порядка.
Охранник повернул голову и продолжил смотреть в одну точку, видимо, стараясь изобразить невозмутимость памятника в сквере напротив.

0

4

Я не по приглашению, но боюсь, как свободный охотник, я должен предупредить о своем присутствии главу местной организации охоты на нелюдей... ведь сейчас редко встретишь мага-человека, темного рыцаря и охотника, может пропустите или мне доказать правдивость моих слов? - Дарел был несколько разозлен действиями охранника, но сдержался ведь знал такова работа у сторожей.
Если не пропустит, я докажу верность своих слов.  - думал маг.
О вот опять... - негодовал Стефан.
Темный рыцарь смотрел на охранника холодным взглядом и ожидал ответа.

0

5

НПС:
Охранник был поражён столь сильным натиском подошедшего парня.
-Ээ... Секундочку, я свяжусь с начальством. - мужчина потянулся в нагрудный карман за рацией. - Приём!.. Приём!.. Фёргинсон?.. Это пост номер один... Рядовой Малкоуин... Мужчина на проходной, на вид лет двадцати, тёмноволосый, возможно, при себе имеет оружие... Просит пропустить... Причина?.. Хочет поговорить с сэром Хеллсинг о... В общем, какой-то личный разговор... Нет, не представился... Пропустить?.. Под охраной или нет?.. Да... Что с оружием?.. Да... Хорошо... Есть, выполнять!
Весь разговор перемешивался с шипением и бубнением из рации. Охранник посмотрел на так и не представившегося парня:
-Пройдёмте. Оружие мне.
Мужчина требовательно протянул руки, ожидая всё, что могло навредить сэру Хеллсинг и другим обитателям охраняемого особняка.

0

6

Ладно бери меч, только не порежется и не урони его, кстати мне 16 и меня зовут меня Дарел Равенсон. - сказал темный рыцарь, передавая двуручник и ритуальный кинжал.
А чуть не забыл не относить его далеко от меня договорились? - неожиданно предупредил охранника маг.
Ну чтож пойдем. - подумал Дарел.
Эй... ты куда без меня? - удивленно спросил Стефан.
Темный рыцарь ожидал ответа стражи и незаметно хихикал про себя, радуясь маленькой мести духу в мече.

0

7

НПС:

Охранник взял ритуальный кинжал, положил во внутренний нагрудный карман, взял меч, опасно прогнувшись под тяжестью в пояснице. Он кивнул мужчине в будке, и тот методом ввода команды на пульте управления снял сигнализацию и открыл парадные ворота.
-Прошу за мной. - прокряхтел солдат, пытаясь тащить на своём горбу двуручник Дарела.
Охранник вошёл в ворота и стал подходить к лестнице.

0

8

Не уж то Стефан издевается? Я всегда знал, что он садист или это солдаты такие слабые пошли? - гадал про себя Дарел, видя потуги охранника.
Идем, пока ты не упал под его тяжестью, хотя слушай мне не нужно, что бы ты привел меня именно к самому главному, можешь провести меня и к промежуточному начальнику, а то не хватало, чтоб ты умер по дороге. холодно, но с некой издевкой сказал темный рыцарь.
Ты что сказал дурень... Нет что ты сделал чуть охранника массой на тот свет не отправил... - спорили меч и маг.
Дарел ожидал дальнейших действий сгорбленного охранника.

0

9

НПС:

Охранник с трудом поднялся по лестнице, возмущённо посмотрел на Дарела, потом на дверь, рассерженно цокнул языком, демонстративно положил оружие на пол, открыл дверь, взял оружие с пола, вошёл в особняк, оставив дверь открытой для Дарела.

----------->Холл

0

10

Дарел прошел через дверь, посмотрел на охранника и подумал - Он точно умрет под тяжестью Стефана, не физически, но морально точно..
Может все таки помочь? - спросил маг заходя в холл.
----------->Холл.

0


Вы здесь » [†Hellsing. Revival Of The Enemy†] » [особняк семьи Хеллсинг] » Контрольно-пропускной пункт