[†Hellsing. Revival Of The Enemy†]

Объявление

Hellsing. Revival Of The Enemy

[игра остановлена и отправлена на реконструкцию | возможен переезд и корневое изменение сюжета]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [†Hellsing. Revival Of The Enemy†] » [колизей] » ФСЕХНЕЕ МОЧИЛОВО


ФСЕХНЕЕ МОЧИЛОВО

Сообщений 121 страница 145 из 145

121

На сцену влетело Нечто. НЕчто обернулось в сторону входа и заорало:
- Ты, бл*, если в следующий раз также прорыватся придется, познакомишся с лезвием моей катаны! - Нечто по имени Феликс разозленно оглядело окружающих. Из знакомых заметила только Леди, с остальными еще предстояло разобратся.

0

122

Ещё одно знакое лицо высветилось среди толпы и это была Юлька Фелик . Вампиресс шиганула в сторону сестры по оружию с криками - Юлька !!! Феликс !!! Где ж тебя носит то всё блин время а ? Сколько лет !!! - Лыба застыла на лице Леди . - Нуууу прямо красавица неописуймая ))) Уххх и кепко у тебя милая ))) А ладно хер с ним ... ты чего тут забыла то ??

0

123

Юфа обернулась на голос.
- Вах! А что, не виделись с самого 1967 года! Прям прикаваилась бы если б умела... А я мимо прохожу, слышу - орут, ругаются, лязг и звон металла, дай думаю, позырю... - с этими словами Феликс уселась на скамеечку и с благородным лицом Майора стала наблюдать за побоищем.

0

124

Пока окружающие были заняты побоищем, блондинка в сторонке лишь тихонько хмыкала. И бормотала что-то невнятное, явно жалуясь на жизнь в целом и порванные чулки в частности. Верный Харконен терпиливо выслушивал существо, в глубине своей металлической души жалея, что некто Вальтер поспособствовал его появлению на свет. Ох доберется он до этого дворецкого... Чтобы знал кому в следующий раз отдавать оружие с хрупкой душевной организацией . Серас, то ли засидевшись на горячем песочке, то ли почувствовав страдания Харконена, изменила тему, оставив прежний жалобный тон.
- И голову-то снести некому... - ненавязчиво так сообщила она, вместе с тем выискивая в 'народе' Хозяина. Он вампир привычный, а у девочки нервы... Однако маста, очевидно, решил остаться сегодня при голове и появляться пред полицейской, аки некий сивый конь, не собирался... Виктория горестно вздохнула и продолжила разговаривать с пушкой, для верности притянутой поближе. Харконен, в свою очередь, торжественно разрыдался и попрощался с идеей под шумок уползти от шизофренички...

0

125

Данте отпрыгнул в сторону и начал опять поливать девушку шквалом огня, но при этом он старался оббежать ту вокруг.
Забавно, но как-то уже скучно.
Демон продолжил вести обстрел девушки и уже собрался подойти к той ближе, дабы перейти на холодное оружие.

0

126

Повидавшись с давней " Сестрой по оружию " Леди решила продолжить поиск противника сказав при этом - Ну что Юль повидалась с тобой вижу всё у тебя тип топ я наверно пойду искать себе противника , а то скушно уже как то да и вообще не с кем в последнее время не дралась . Помахав ручкой Вампиресса продолжила поиск себе подходящего противника. Гуляя по Арене девушка задумалась о чём то о своём .

0

127

- Нет, не надоело. В конце концов я от серебра и регенирирую. - Хитомаро засмеялся.  - А ты тычешь в меня этой вилкой уже полчаса. - он погладил свой меч и рубанул по руке Лин
- Не больно? - с жалостью спросил он.

0

128

Лин ловко отдернула руку и развернулась, выставляя кинжалы перед собой, как блок.
Ну, может быть и будет, если ты, конечно, сперва до меня достанешь... - девчушка состроила рожицу и показала Хитомаро язык. Затем нагло улыбаясь, отшла чуть подальше и поманила его пальчиком. Давай! Придумай что-нибудь оригинальное! Удиви меня, если сможешь...

0

129

Хитомаро примсотрелся к девочке. Что-то его сильно волновало...
- Эй, Хито. Она просит чего-то оригинального! - завопил мысленно Сомаэл.
"Будет тебе оригинальное..." - улыбнулся Хитомаро и резко убрав меч, сделал резкий шаг в сторону Лин. Ему пришла в голову не самая нормальная идея, но надо же было достать как-то противника? Впрочем, доставать такую девчонку таким способом было довольно забавно. И все же придется описать, что же именно он сделал.
Как бы грустно это не было (впрочем здесь надо смеяться), Хито сделал резкий шаг к Лин и поцеловал. Не бойтесь, друзья, это всего лишь отвлекающий маневр... тем временем позади девочки вырастала красно-черная тень в виде ангела Смерти...

0

130

Лин проследила за тем, как Хитомаро убрал меч и это её немного смутило. Но это были ещё цветочки, по сравнению с тем, что последовало за этим... Едва почувствовав поцелуй на губах девчушка резко рванулась вправо и отвесила парню пощечину, не пожалев вамирской силы.
-Только с моего позволения! - прошипела Лин, затем послышалось приглушенное рычание и из тени на земле показалась морда пантеры. Лин будто "таяла" по мере появления пантеры. Большая кошка громко зарычала и прыгнула на Хито, раскрывая пасть для укуса...

0

131

Хитомаро улыбнулся, провел рукой по собственной щеке. Да, давно его так не опускали. Впрочем, за прыжком пантеры последовало очень интересное действие. Пантеру прямо в прыжке сбил огромный черный ангел, приставил меч к ее шее и странно улыбнулся.
- Сомаэл, она вампир, не оборотень. Так что забрать ее к тебе вряд ли получится. - пробормотал Хитомаро, все еще отходя от собственного поступка.
- Ну и что? Сколько интересно она убила? Если мало, людей десяток, то справлюсь. В конце концов, вампиры у меня клиентов забирают. - обиженно сказал ангел. Затем легко трансформировался в маленькую девочку и детским голосом пропищал: - Котенок! Братик, купи мне котенка!
Хитомаро хихикнул, наблюдая за ангелом Смерти. Вроде уже большой мальчик, а такими вещами занимается.
- Сильно ее не мучай, окей? - вздохнул Хито. - В конце концов, она очень даже неплохо целуется. - тут Хитомаро заржал вовсю.

0

132

Ф*к! Больно же! - подумала пантера, лежа на земле и с недоверием поглядывая на меч у собственной шеи. Потом попросту "растаяла" и исчезла и появилась за спиной ржущего Хитомаро уже в виде человека.
-Спасибо за комплимент... - прозвучало из-за его спины, однако абсолютно не дружелюбно... После этой фразы последовал удар ногой с разворота по шее Хито. Глаза Лин стали рубиново-алого цвета и недобро сверкнули, а взгляд остановился на Сомаэл...

0

133

-Да права заповедь не грузи дальнего своего!!! - сказал Дарел смотря на Андерсона, который был похож на хмм... на Windows 95 после вирусной атаки в 10 волн... Может напалм скинуть или жидкий азот... а может... - смотря уже на Хитомаро и Лин... Дарел телепортировался и уже через 10 секунд летел над колизеем держа в руках 20 - литровую емкость скисшего борща... Приятного аппетита... - крикнул вороноид решивший отыграться на "сладким трио"... Потом телепортировался вновь и скинул еще одну бочку но уже на Андерсона...

+1

134

Хито даже не почувствовал удара Лин, ловко отпрыгнул от летящей бочки, захватив с собой Лин и прижав Лин к земле. Тут же опомнился, и с громким криком "СОБА-ААААААА-КААААААА!!!" побежал к Дарелу, размахнувшись мечом...
Тем временем Сомаэл в лице маленькой (совсем миниатюрной) девочки сидел на спине у Дарела и подрезал ему перья - одно за другим.
А-ня-ня-ня-ня... - напевала девочка...

0

135

Вампирша остановилась с недоброй улыбой и сказала - Какая мразь это сделала ........ БЛ**********!!! - ор был примерно на весь колизей . - Ну и что мне теперь делать с одеждой?! Не собираюсь же я по всему нахер колизею ходить голая да и ещё так пахнуть убить бы того кто это сделал ... рррр - Леди шла по арене ища какое нибуть место для переодевки . - Ну вот вы мне скажите захрен было это делать а ?! Ну захрен ? - Вампиресс задалась вопросом ...

0

136

Юфа зевнула и раскрыла над собой помято-дырчатый черный зонтик от солнца. На арене, впрочем, вопреки её ожиданиям ничего особо интересного не происходило.
- Ну как и всегда...Практически нет крови...Ничего аццкого. Совсем ничего.
Внезапно на Леди сверху обрушился поток из странной красной субстанции.
- Ах, жаль....Это борщ. - Феликс поморщилась и крикнула Леди, - Ну что, раздевайся! Будем действовать на врагов психическим оружием...

+1

137

- Рррррр раздеваться?! Юль ты что с ума сошла ?!  Не за что !!! - В то время уже отжимая пиджак и рубашку. -Вот чёрт что ж за счастье сегодня такое выпало прям неописуймое - Вздохнула Вампиресс. - Слушай Юль можеш сходить в бутик и купить какую нить тряпочку а то в лифчике расхаживать по колизею не очень то приятно да и неудобна как то - Леди сделала невинное лицо дабы уговорить Юльку Феликс сходить ей за рубашкой.

0

138

Вампиресса уже собиралась опробовать на Ангеле Смерти свой талисман, как тут её в наглую прижали к земле, испачкав пылью платье...
Да мать вашу! Какого х*я вы тут делаете?! Че руки поотрывать??! Да?! Кто тут такой, бл*, умный?! - вопила Лин высматривая этого идиота... Затем начала орать уже в адрес Дарела...

0

139

Дарел улыбнулся и телепортировался подальше (на одно из зрительских мест колизея) (крылья подрезали, а телепортацию нет) - Может я и медлителен, а телепортация у меня почти мгновенная. - усмехнулся темный рыцарь и телепортировался снова(уже на другое зрительское место), потом мысленно позвал на помощь 5 воронов, но пока птички не прилетели надо было повеселиться... тем временем отрезанные крылья превратились в поток перьев и исчезли...  - Неужели вы думали,что они настоящие? - нагло смеялся уже начинавший регенерировать крылья на своей спине...

0

140

Кристина кое-как успела не испачкаться в этой дряни. Она злобно уставилась на ворона, вокруг нее полетели огромные потоки электроэнергии, сгущаясь в одну непробиваемую стену.
- Если ты... только что-то сделаешь с моей одеждой... Я тебя на части порву! - крикнула она и из-за стены в Дарела полетела огромная молния.

0

141

- Хмммм.... Может быть я и схожу....А может быть и неееет.... - Феликс задумчиво покрутила зонтиком - Ну ладно, так уж и БЫТЬ.
После этих слов она медленно встала, слезла с трибун, и пройдя мимо испачканных и потрепанных "неразумных существ", которые тратили своё время на странные забавы, подошла к Леди.
- Зря вы деретесь...Дратся нужно только тогда, когда тебе это приказывает фюрер, в остальное время необходимо заниматся проффесиональным занятием фашиста - ничегонеделаньем! - Юфа поучительно подняла пальчик вверх.

0

142

- Ну да ну да так на держи деньги - Леди вытащила из кошелька деньги и дала Юльке - Вот на них купи кофту и ещё чего нибуть себе - Ухмылочка . - Так значит да поиграть захотелось ну что ж давайте поиграем - Вампиресса взлетела вверх и пальчиком на небе написала - Так значит кто хочет отомстить Дарелу подходим ко мне и без драк ! А то хрясь и головки нет. Подпись Леди - Потом с такой же улыбочкой вернулась на землю .

Отредактировано Lady (15.03.08 17:09:07)

0

143

Я? Ходить за ряпьем? Ненавижу ходить за тряпьем... Ну чтож... - Юфа крикнула Леди - Тебя устроит готик-стииль?! Или может сразу с себя пиджак снять? И ходить никуда не нада...
Феликс грустно покрутила зонтик. Действительно, в пиджаке, а потом еще и этой гламурной рубашке с оборками, которые раздавали войнам Рейха еще в 1947 году, здесь было жарковато...

0

144

- Юль что нить из классики а ?! Ну можно и немного готики ГЛАВНОЕ НЕ ПЕРЕБОРШИ !!! - Крикнула в ответ девушка . - Ну ладно ждём ждём ждём желающих отомстить юному тёмному рыцарю - Адцкий смех. Леди найдя свободную скамейку села на неё положив одну ногу на другую смотря в небо. - Да уж денёк удался по полной осталось только дождаться и может быть станет получше ...

0

145

Вороны добрались до колизея и начали донимать карканьем всех и вся (то к одному подлетят и каркают то к друг(ому)/(ой)), сам же темный рыцарь исчез сказав. - Тринитротолуол или напалм? А может... смешаем? - ехидно телепортировался Дарел, нет он не собирался взрывать колизей, он опять прикалывался. Двадцатилитровая бочка тухлых помидоров была за стенами здания... Может просто ее оставить а они сами ее вскроют!!! - ехидно думал Равенсон.

0


Вы здесь » [†Hellsing. Revival Of The Enemy†] » [колизей] » ФСЕХНЕЕ МОЧИЛОВО