[†Hellsing. Revival Of The Enemy†]

Объявление

Hellsing. Revival Of The Enemy

[игра остановлена и отправлена на реконструкцию | возможен переезд и корневое изменение сюжета]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [†Hellsing. Revival Of The Enemy†] » [флудилка] » Флуд жив!


Флуд жив!

Сообщений 1 страница 30 из 366

1

Сопсссна, флудилка! Болтаем, пока языки не заболят...ой, то есть, пока клавиатура не сломается!:)

0

2

Приветствую новых игроков! :D

0

3

Значит пока клава не сломается? хорошо)))...

Shrodinger спасибо за приветствие, мы вроде бы уже знакомы как я помню.

0

4

Alukard
:blink: Правда? *смущённо ковыряет носком ботинка пол*
Ну...я многих Алукардов знаю...Ты какой из них? :D

0

5

Вы обитаете на форуме "Паралельная луна" под ником "Зорин Блиц" верно? Если верно, то я Алукард с того форума.

Отредактировано Alukard (14.07.07 15:04:10)

0

6

Alukard
Всё-всё, узнала. :)
Да и на вашем форуме, лорд Алукард, я тоже когда-то обитала ;)

0

7

Shrodinger еще бы... только бы попробавал ты меня забыть, расквасил бы о стенку)))
Зы: сорри, так быстро перешли на ты  :D

0

8

Alukard
Ээй! Не забывайте, лорд Алукард, как я однажды головы лишился, словив ртом вашу пулю. Теперь, как Серас Зорьку меня о стенку размазать хотите?!
зы: давно пора.

0

9

Пули однако вам не хватило, так? а ну цыц, собачку позову!!!)))) :D

Отредактировано Alukard (14.07.07 14:58:06)

0

10

Alukard
Всё-всё, молчу...
Слушай, как думаешь, диз надо менять или так оставить? Мне кажется, чего-то не хватает. Ну, таблицу я ещё впихну, а стиль тот же оставить?

0

11

Shrodinger Во первых, надо сделать эпиграф для форума - я так считаю, к моему мнению можешь не прислушиваться))), во вторых, надо бы поменять диз. на  что-нибудь более мрачное, в конце концов составить диз. самому :).

0

12

Я вдруг решила поэкспериментировать с дизайном. Так что, не пугайтесь.
Сделала стандартный черно-красный диз, ибо по-Хелловски, жуткий гламуррррный календарик, ибо не знаю, что можно впихнуть вместо него, и слишком широкую таблицу, ибо не знаю, как сделать меньше...
Сто раз еще все поменяю...Так что, кто чем может (советом, в смысле) поможите.

0

13

Ян Валентайн
Согласен. Вот все наперекосяк: там где должен быть флуд, мы не флудим, а где его быть не должно - сплошь и рядом))))

0

14

:D Тааак, видимо пора создавать тему КПК (Кипрская психиатрическая клинника).
Это закон подлости: во флудилке как-то не флудится...Щас все исправим. Ммм...эээ...как там обычно начинают...эээ...а!
Walter K.Dolneaz
Привет! Как дела?

0

15

Shrodinger
Привет, все отлично! Лежу у Дока на операционном столе... ой... а вот и скальпель!....

0

16

Walter K.Dolneaz
Эхх...веееесело, наверное, там у вас.
Я уже с Доком договорился, он мне завтра уши ампутирует ^_^

0

17

Shrodinger
КАК?! :O
Не дам ему я это сделать!!!
*из операционной выходит омоложенный и теперь уже неживой дворецкий*

0

18

Шредингер вас на время покидает. Вернется...иии прямиком в бар, издеваться над Яном :D

0

19

Shrodinger
То есть как?

0

20

Лапчатый гусь приветствует обитателей этого форума! Гы... гыгы... Хм... интересно, тут знакомые есть?

0

21

Уорент-офицер Шредингер также приветствует лапчатого гуся! Здрассссьти! :D

Нда, смотрю, форум-то, скоро копыта отбросит.
А я еще и угрохала весь трафик на "Death Note" (ыыы, изменила любимому "Хеллсингу"), так что могу пропасть на неопределенный срок. Еще и заболела. Тьфу!
В общем, ПИПец подкрался незаметно  :rolleyes:

0

22

Shrodinger, ваша подпись мне знакома...) _чешет макушку, вспоминает_ Хммм.... Но вы не похожи вроде на того Шреда, которого знал я... Как это дохнет? Нее, а где же мое пыво и гусыни? Тьфу, то есть, деффачки?
Ян Валентайн
Хе*лоу, Ватерлоо! Бугагага!
Шродингер, а проверка когда мне будет?... _оттянул нашлепку на левом глазу и отпустил, шлепая резинкой по роже_

Отредактировано Pip Bernadotte (31.07.07 11:45:04)

0

23

Diaron, кто бабник? Я бабник? Нифига подобного!!! Я просто беру от жизни все!
_ещё раз потрогал левую глазницу_ Впрочем, она у меня тоже забрала немало. М-да...

0

24

Diaron
Нннну? Я вас слушаю. Ты только это...пистолет убери.
Pip Bernadotte
Ассортимент деффачек у нас невелик. Всего-то Вика, Рип да Милена. Так что, не разживешься.
А...проверка...проверку я тебе устрооою. Скажем, действия развиваются с стриптиз-клубе, нэ? ^_^

0

25

Shrodinger, да ты шо? _округлил глаз... единственный глаз._ Ви таки это сделаете для бедного наемника? _кланяется в ножки_ всю жизнь мечтал попасть в стриптиз-клуб как человек, а не вламываться туда с ружьем! Гыгы...

0

26

Pip Bernadotte
Ян Валентайн
Ваааай! Не травмируйте мою нежную детскую психику!
Я уже тут сижу в смятении и не знаю, как себя с Пипом вести (эт я о проверке).
Кстати, напишу здесь: Гусь, как говорится, жжешь, ага.

0

27

Diaron, да ладно вам, вы что, таки хотите поработать моей совестью? )))

Ян Валентайн, а зачем снимать? Снимать - это платить! Почему бы просто не соблазнить? _хохочет_

0

28

Ууу! Развратники!
Вот создам раздел...нееет не хентааай, а яой! :D  А что? Пейринга Пип/Ян еще никто придумать не додумался! (извините за каламбур). А у нас население форума в основном мужское (эээ...нуу...вообще-то женское, но мы же о персах)))

0

29

Shrodinger, если женское, то я согласен и на яой. Главное, чтоб на настоящего мужчину не нарваться.

0

30

Shrodinger
Это снова намек?! Ладно, видимо пора расколоться... Так, для тех, кто не знает, ваш покорный дворецкий - девушка...

0


Вы здесь » [†Hellsing. Revival Of The Enemy†] » [флудилка] » Флуд жив!