[†Hellsing. Revival Of The Enemy†]

Объявление

Hellsing. Revival Of The Enemy

[игра остановлена и отправлена на реконструкцию | возможен переезд и корневое изменение сюжета]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [†Hellsing. Revival Of The Enemy†] » [организационно-технические вопросы] » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Спрашиваем-предлагаем, не стесняемся!

0

2

Как насчет отыгрыша за нескольких персонажей? Если такое будет, то у меня еще вопрос: нужно ли для каждого отдельного персонажа создавать отдельный аккаунт?

0

3

Аоикава Харуки
Насчет второго персонажа не торопитесь. Сначала нужно участников набрать.
Лучше, конечно, создать новый аккаунт. Только сначала обговорите со мной ;)

0

4

Так, у меня такой вопрос. Вот когда будет ролевая, как мы будем решать, кто в бою победит. Поскольку каждый хочет победы и все такое. Некоторые монетку там кидают... а что будем делать мы?

0

5

Walter K.Dolneaz
Не равновато ли про бой заговорил? У нас на подготовку к похищению + само похищение дней 15 игровых уйдет (=15 неигровых недель??? :O ) А об исходе разборок Кэп/Вальтер, Ян/ Пип+Дарел, Рип+Зорька/Ханя+Юмико...и т.д. нам известно.

0

6

Shrodinger

Просто в том же Колизее уже проблемы возникают. Каждый хочет победить, и каждый обижается, если проигрывает.

0

7

Ян Валентайн
Ммм... :blink: Я надеюсь, по ходу отыгрыша основного сценария приступов мазохизма у игроков не будет.

0

8

А меня таки вставите потом, совсем потом, в сценарий? Я в ближайшиие дни(как руки дойдут) даже анкету подправлю до вменяемого состояния, честное слово! "смотрит кавайно-кавайно"

0

9

По последним наблюдениям очень маленького существа - ролевая затухает. К слову ляпнуть - существу это ой как не нравится. Да же больше - Мы, Виктория II, всеми лапами и каждым зубом против подобного исхода дел. Но, как ни странно, само собой все не решиться (а как хотелось бы).

Посему предлагаю администрации задуматься о почтовой рассылке заснувшим участникам и последующей чистке ролей. Вместе с тем неплохо было бы подумать о дизайне (тут могу предложить свою скромную помощь). + Редактирование сценария, согласованное с освобождением некоторых ролей, задействованных в оном.

После "косметического ремонта" можно с чистой совестью приступать к рекламе. Но это уже потом...

Ну что, товарищи Администраторы? Существу лезть на форум тех.поддержки и мучать фотошоп для нового дизайна, али помирать, так скромненько? ^^

0

10

Виктория Серас
Как долго я вас ждала!=D Никак не могла найти человека, который мог бы помочь с дизайном.
Вопрос о "тормошении заснувших" мы с товарисчами админами уже решили...В результате большинство ролей стали свободными=(...
Знаете что? Стучитесь-ка в аську...Обсудим...наедине ;)

0

11

Так Хитомаро временно не имеет доступа в инет, что с Андерсоном не знаю.... скоро начну обзванивать... пока времени немного...

0

12

Ээ! Андерсон практически каждый божий день заходит сюда, хватается за голову, убёгает в свою маааленькую комнатку и тихо плакает!..
Виктория, с дизайном - ко мине в асю. Жду-сс...

0

13

Офф:
Андерсон, итить! :lol: Тебе и мне по половине Виктории=D
Ладно, уступаю Вам acute

0

14

Офф:

Упс, сори, Шре...)
Не, если что, я с удовольствием уступлю нашему продедушко! ^_^

0

15

Так, уважаемые союзники и враги.... Ролевая заглохла, я не воврмя пришел на сей форум?((((

0

16

У меня есть просьба тут есть герои которые не относятся не одной из организаций и жить им негде и нам нужна улица где будут квартиры.

+1

17

Амелия
А чего ж ты так? Давай к нам))) ты ж вроде некромант?

0

18

Хм...интересно работа у неё на одном конце Лондона , а дом на другой ? Миииленько ...

0

19

Люди мне в Лондоне негде жить. Я люблю Лондон и хочу жить тут.

Отредактировано Амелия (19.02.08 17:07:06)

0

20

Амелия Я конечно могу посоветоваться с Данте , вдруг пустит , а то мне тебя жалко становиться ...

0

21

Хитомаро
Я  лучи в Монастырь уйду, чем за мойра буду.

0

22

При особом желании и отсутсвии планов по вступлению в какую-либо организацию в обозримом будущем, можно попросить администрацию создать тему с вашим домом/квартирой в подфоруме "улицы Города".
(Однако я бы предпочла оставить этот вариант на крайний случай)

0

23

Амелия
Про мойра не понял...

0

24

Напоминаю, что флуд в огранизационных темах запрещен. Пока устное предупреждение. Еще раз замечу - будет очень даже письменное.

0

25

Сори шо влез ,но если есть пустая роль могу вместо кого-то вписатся.Пойдёт такой вариант или низя? :unsure:

0

26

ок, мы так раньше и делали.
можем распределить роли.
кто сейчас тут есть?

дамы и господа, просьба выжившим отписаться в этой теме в течение 10 (десяти) дней.
остальные аккаунты будут удаляться с форума, дабы не засорять ролу.

0

27

первыйнах)

папко тут)

0

28

Шрёд ,ясн дело ,тож тут! :jumping:

0

29

полицейская?

0

30

Млин!Никого нет!Сгинули братья наши!!! :'(  А я с многими даже не перекинулся и парой слов...

0


Вы здесь » [†Hellsing. Revival Of The Enemy†] » [организационно-технические вопросы] » Вопросы и предложения